Nikolaus STRASOLDO
(19. Jhdt.) "Araber mit Pistole" unten links ligiert monogrammiert: N. ST., rückseitig alt beschriftet: "gemalt von meinem Schwager Nikolaus Graf Strasoldo", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 34 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Nikolaus STRASOLDO
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |